Четверг, 19.07.2018, 06:33

Локальные нормативные акты

1. ПОЛОЖЕНИЕ о системе управления  охраной труда в МКОУ «Средняя  общеобразовательная  школа № 4»
  2. ПАСПОРТ  дорожной безопасности образовательного учреждения  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  3. ПОРЯДОК приёма граждан в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
  4. ПОРЯДОК и условия осуществления перевода, отчисления и восстановления учащихся, оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  5. ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания учащихся в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  6. ПОЛОЖЕНИЕ о добровольных  пожертвованиях и  целевых взносах в МКОУ «Средняя  общеобразовательная  школа № 4»
  7. ПОЛОЖЕНИЕ о выплатах стимулирующего характера работникам МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  8. ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"
  9. ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  10. ПОЛОЖЕНИЕ о ведении классного журнала
  11. ПОЛОЖЕНИЕ  о внутришкольном контроле
  12. ПОЛОЖЕНИЕ о ведении дневника обучающегося МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  13. ПОЛОЖЕНИЕ о ведении и проверке личных дел обучающихся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  14. ПОЛОЖЕНИЕ о хранении и использовании персональных данных обучающихся и их родителей (законных представителей)  МКОУ Средняя общеобразовательная школа № 4»
  15. ПОЛОЖЕНИЕ о внеурочной деятельности в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  16. ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле знаний обучающихся
  17. ПОЛОЖЕНИЕ о портфеле достижений обучающегося МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  18. ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  промежуточной аттестации учащихся в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  19. Положение о библиотеке МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
  20. ПОЛОЖЕНИЕ "О ведении официального сайта Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  21. КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР между администрацией и трудовым коллективом Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Шадринска Курганской области на 2016-2019 годы
  22. ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА УЧАЩИХСЯ МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  23. ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА для работников МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  1.
  2.