Суббота, 04.05.2024, 13:16

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 114 115 »

Среди обучающихся 4-х классов школ города Шадринска с 4  по 16 марта 2015 года прошли городские олимпиады по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру.

В отборочных турах олимпиад по предметам приняли все обучающиеся 4-х классов. Нашу школу представляли ребята, которые победили в школьных турах олимпиад.

Результаты школьной олимпиады представлены в таблице:

... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: administrator | Дата: 18.03.2015

В этом году в начальных классах было решено провести общий праздник для мам и бабушек. Сказано – сделано! Праздник начался от самого порога: при входе в зал мамы и бабушки получали сувениры, которые сделали ребята на уроках «Технологии». Ведущими были четверо мальчиков из 2-4 классов. Надо сказать, что взрослые на сцене вообще не было и весь концерт вели сами ребята. Пришлось им потрудиться, но они справились великолепно!

Каждый класс подготовил красивый номер, с которым и выступил на этом концерте. Номера сменяли один другой без запинки. Весёлые танцы, душевные песни, юмористические стихи – всё было в этом концерте. Аплодисменты не смолкали!

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: administrator | Дата: 17.03.2015

Прошло полгода, и первоклассники завершили работу по своему первому школьному учебнику «Азбуке»! Традиционное мероприятие в начальных классах праздник «Прощание с Азбукой» в этом году было модернизировано в проект «Живые буквы». Каждый класс должен был показать инсценировку о буквах русского алфавита, а ещё спеть или станцевать.

Роли сказочных персонажей исполняли  ученики из всех 4-х классов. Надо сказать, что очень удачно и здорово они выступили! Колоритные получились персонажи!

Поезд с первоклассниками отправился в город Букваринск, где их встречали король Букварь (Кузнецов М., 4-Г)  и королева Азбука (Габдуллина А.). Но Опечатка, дед Буквое ... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: administrator | Дата: 17.03.2015

Накануне международного женского дня 8 Марта в актовом зале школы состоялся традиционный праздник для девочек, девушек и их мам. В конкурсных выступлениях приняли участие юные участницы – ученицы начальных классов: Теверёва Елизавета. Шарова Анастасия, Кокотеева Марина, Захарова Ольга, а также девочки и девушки средней и старшей школы:  Мамедова Элнара, Архипова Анжелика, Фролова Валерия, Лукинских Ангелина, Кузнецова Ангелина, Каткова Наталья, Курочкина Марина и Петрова Софья. Самыми опытными оказались мамы: Теверёва Оксана Александровна, Кокотеева Оксана Юрьевна, Ставрова Юлия Юрьевна, Хрящева Наталья Антоновна, Захарчук Ирина Юрьевна, Лукманова Людмила Владимировна.

Участницам было предложено красиво появиться на сцене, приготовить фотовизитку, ответить на ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2015

19 февраля  наш 2-В класс побывал в ЦДБ «Лукоморье» на мероприятии, посвященному Дню Защитников Отечества. Библиотека не в первый раз радушно принимает нас в своих стенах. Доброжелательные библиотекари провели соревнования. Мы стреляли дротиками по мишени, отгадывали пословицы, играли в командные игры.

Как здорово, что победила дружба! Иначе и быть не может: наш класс – дружный и сплоченный коллектив! Мы еще не раз придем сюда! «Лукоморье» - волшебная страна, где нет места скуке и унынию!

Просмотров: 427 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2015

«  Май 2024  »