Суббота, 18.05.2024, 08:52

Главная » 2015 » Март » 12 » Праздник для всех
Праздник для всех

Накануне международного женского дня 8 Марта в актовом зале школы состоялся традиционный праздник для девочек, девушек и их мам. В конкурсных выступлениях приняли участие юные участницы – ученицы начальных классов: Теверёва Елизавета. Шарова Анастасия, Кокотеева Марина, Захарова Ольга, а также девочки и девушки средней и старшей школы:  Мамедова Элнара, Архипова Анжелика, Фролова Валерия, Лукинских Ангелина, Кузнецова Ангелина, Каткова Наталья, Курочкина Марина и Петрова Софья. Самыми опытными оказались мамы: Теверёва Оксана Александровна, Кокотеева Оксана Юрьевна, Ставрова Юлия Юрьевна, Хрящева Наталья Антоновна, Захарчук Ирина Юрьевна, Лукманова Людмила Владимировна.

Участницам было предложено красиво появиться на сцене, приготовить фотовизитку, ответить на вопросы по этикету и проявить себя в творческом конкурсе.

Все участницы стали победителями в своих номинациях, иначе и не могло быть, ведь они самые обаятельные, восхитительные, нежные…

Сегодня весна лишь стремится к расцвету,

Но солнце, так мягко к щекам прикасаясь,

Прошепчет тебе поздравление это,

Тебе, королеве средь прочих красавиц!

Настоящими королевами в своих группах стали: Захарова Ольга – «Мисс Нежность», Петрова Софья - «Мисс Грация» и  Теверёва Оксана Александровна  - «Мисс Красота».

Закончился праздник совместным флешмобом всех участниц «Танцуй добро», и бурными аплодисментами зрителей.

Хотелось бы особо поблагодарить лидеров детского объединения «АРГОС» Петрову С., Косовских А. и Коновалова И. за активное участие в подготовке праздника.

Просмотров: 429 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »