Вторник, 23.10.2018, 17:15

« 1 2 3 4 ... 68 69 »

Наступила долгожданная пора учебы, а это значит встреча с новыми людьми, познание нового, интересного. Активно начался учебный год в начальной школе!

В выходной день 16 сентября ребята  из 2 В (кл.руководитель Костромцова Е.А.) отправились в сказочное путешествие в Шадринский драматический театр: на детский спектакль «Метелочная сказка или тайна красной ленточки», режиссером которого является заслуженный артист Российской Федерации Владимир Баранов. Дети с удовольствием посмотрели представление, затем они были приглашены на сцену для знакомства с артистами, принимающими участие в спектакле. Всем ребятам надолго запомнится путешествие в мир театра! ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: administrator | Дата: 24.09.2018

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Просмотров: 23 | Добавил: administrator | Дата: 11.09.2018

Пролетело лето… Первый день осени ознаменован замечательным праздником для всех ребят «Днём Знаний». Ведь с 1 Сентября начинается период познаний, новых терминов, новых умений.

День Знаний в школе № 4 начался для ребят  с торжественной линейки.  Много  детей, цветов, музыка… Любимые учителя, завучи, гости, директор говорили  много напутственных слов, желали  успехов в учебе.

После окончания ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: administrator | Дата: 11.09.2018

В этом году 3 сентября исполнилось 14 лет со дня трагедии в г.Беслан, когда террористы захватили школу и взяли в заложники детей и учителей. Эта трагедия потрясла весь мир. В результате теракта с 1-го по 3-е сентября 2004 года погибло и позднее скончалось от ранений 334 человека, в том числе 317 заложников, среди которых было 186 детей, 15 учителей. Более 900 человек получили ранения. О такой трагедии нельзя забывать! Именно поэтому в нашей школе ежегодно проходят мероприятия, посвященные памяти  погибших детей Беслана.

В начальных классах прошли классные часы, беседы, акции  памяти.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: administrator | Дата: 11.09.2018

В истории современной России есть трагическая страница - это событие, произошедшее  в городе Беслан первого сентября 2004 года. Эта дата вошла в жизнь нашего народа страшной трагедией.

В память этого события в школе прошло три линейки. Слушая рассказ, ребята представляли, как все это происходило, и было очень страшно и печально одновременно... Рассказывая стихи, ведущие старались передать всю грусть и скорбь случившегося.

На втором этаже был организована инсталляция, посвященная детям Беслана. Много  фотографий, сделанных во время теракта, игрушки и  бутылки с водой.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: administrator | Дата: 06.09.2018