Понедельник, 22.04.2019, 07:28

« 1 2 3 4 ... 77 78 »

Это девиз подходит нашей   команде «Оптимист» из 4-Б класса, которая под руководством классного руководителя Веры Геннадьевны Любичевой  представляла нашу школу  в городской игре по БДД «Тачка-ралли»  среди четвертых классов в МКОУ «СОШ №2».

22 марта ребята вооружились знаниями по правилам дорожного движения, взяли с собой дружбу, смекалку,  стремление к победе и отправились на игру на своем личном  «автомобиле», который им  помогли сделать родители! Ребята «ездили» на своем автомобиле по станциям и дружно, со знанием дела выполняли задания. И вот результат: у нас почетное 3 место! Молодцы ребята, достойно представили нашу школу!

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: administrator | Дата: 09.04.2019

Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), на сегодняшний день находятся в числе самых распространенных заболеваний во всем мире. Кроме венерических болезней в группу ЗППП составляют и многие другие заболевания, которые можно «приобрести» при половых контактах. Росту численности инфицированных венерическими болезнями способствует низкая сексуальная культура населения, которая подразумевает диагностику венерических заболеваний после случайных связей сексуального характера.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: administrator | Дата: 08.04.2019

«Ранняя половая жизнь — бич нашего общества», — бьют тревогу медики. Различные инфекции, разрушающие организм, которые можно победить с большим трудом, замедление развития, аборты, не сложившаяся семейная жизнь — вот цена, которую приходится платить за гормональный бунт пубертатного возраста и беспорядочные связи ради интереса и сомнительного удовольствия.

Врач-гинеколог Шешукова ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: administrator | Дата: 08.04.2019

5 апреля в нашей школе работал передвижной  планетарий из города Краснодара,с целью расширения кругозора у подрастающего поколения в сфере астрономии и водного мира планеты.

С помощью передвижного планетария дети знакомятся с тайнами мира и космоса в интерактивной форме, именно такая форма обучения наиболее полно запоминается.

Планетарий по ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: administrator | Дата: 08.04.2019

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией.

Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым

Как заявил президент, в сердце, в сознании людей Крым в ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: administrator | Дата: 20.03.2019

«  Апрель 2019  »