Воскресенье, 18.08.2019, 08:12

« 1 2 3 4 ... 80 81 »

Последние дни учебного года. По всей нашей огромной стране в эти дни проходят заключительные линейки, на которых подводятся итоги прошедшего учебного года. И наш праздник посвящен именно этому событию – окончанию учебного года. Наша жизнь была интересной и насыщенной. Мы принимали участие в разных соревнованиях и конкурсах, представляли на разных уровнях нашу любимую школу. Подведём итоги, каких же успехов добились наши спортсмены за этот учебный год.

ИТОГИ

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: administrator | Дата: 31.05.2019

В Связи с повышенной пожароопасной обстановкой в Курганской области и введением чрезвычайного положения в школе проведены следующие мероприятия

Классные часы, беседы с учащимися 1-11 классов по предупреждению пожаров и действиям при их возникновении. Всего 37 мероприятий с охватом 909 человек

Родительские собрания, беседы об ограничении посещений обучающимися лесных массивов в пожароопасный период, а так же о действии детей в чрезвычайных ситуациях, всего 37 мероприятий.

Проведены внеплановые инструктажи с работниками по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, с подписью в жур ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: administrator | Дата: 08.05.2019

Светел, свеж и полон надежд месяц май! Прекрасен и велик День Победы!

Чтобы почтить память выпускников  школы №4, сражавшихся за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, наш 7 В класс 5 мая возложил цветы к памятнику выпускникам школы, погибшим на фронте.

«Никто не забыт, ничто не забыто!» С наступающим праздником!

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: administrator | Дата: 08.05.2019

Пожарной безопасности в школе отводится большое внимание . Разработан  целый комплекс мероприятий по защите учеников, работников школы, личного и школьного имущества от пожара. В каждом учебном кабинете изготовлены стенды с правилами, инструкциями.

Профилактика возникновения пожаров в учебных заведениях является первоочередной задачей общеобразовательной школы. С учащимися 1-11 классов регулярно проводятся занятия для приобретения ими знаний, которые помогут им  правильно понимать и ориентироваться в ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: administrator | Дата: 08.05.2019

29 апреля в актовом зале школы состоялась встреча учащихся 7-х-11-х классов со студентами гуманитарного факультета ШГПУ. Вниманию учащихся был представлен концерт, «Европейская весна» ,подготовленный силами студентов. В концертную программу вошли лучшие номера . Бурными аплодисментами учащиеся школы встречали Н. Абдирашитова ,мальчика-феномена, который действительно владеет несколькими языками.  Горячо и тепло встретили выпускницу нашей школы, Янченко Марину, которая исполнила песни на французском и английском языках.  Танцы, песни, шутки- все понравилось нашим учащимся.

Владение иностранным языком во многом облегчает взаимодействие между людьми разных ст ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: administrator | Дата: 08.05.2019

«  Август 2019  »