Среда, 20.02.2019, 20:51

« 1 2 ... 73 74 75 76 »
23-25.11.2011 г., в г. Москва состоялся заключительноый тур IX Всероссийского молодежного конкурса научно-исследовательских и творческих работ - Всероссийского молодежного форума по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО-2011".
Ученица 10А класса Казаева Алина со своей работой "Экология современных строительных материалов" стала победителем этого конкурса. Учитель Алины - Якимова Наталья Иосифовна.

Поздравляем Алину и Наталью Иосифовну с победой в конкурсе!
Просмотров: 268 | Добавил: administrator | Дата: 09.12.2011

В 1998 году Генеральная Ассамблея ООН объявила 21 ноября Всемирным днем телевидения. Краеведы школы №4 посетили офис Шадринского телевидения, поздравили с праздником и вручили подарки: краеведческую работу ученика 5В класса Подоксенова Сергея «Из истории Шадринского телевидения» и большой торт. Пожелали дальнейшего развития и процветания работникам компании.

Просмотров: 411 | Добавил: administrator | Дата: 30.11.2011

В последний учебный день первой четверти для учащихся первых классов произошло радостное событие – праздник «Посвящение в первоклассники». В актовом зале собрались дети, родители, учителя. Пришли будущие вожатые. Первоклассники показали чему они успели научиться за два месяца: много и хорошо пели, читали стихи, представляя свои классы. Поздравить ребят поспешила Дюймовочка, а ребята из шестых классов пообещали, что будут помогать первоклассникам шагать по нелёгкому школьному пути. В подарок все посмотрели мульфильм «Первый раз в первый класс» из серии «Маша и медведь». Директор школы Шуплецова Л.А. вручила классам дипломы первоклассников, а заместитель директора по учебно-вопитательной работе Лукиных О.А. – грамоты за активное участие в выставке «Природа и фантазия». В завершении праздника родители дали клятву, обещая во всем помогать своим детям.

Просмотров: 393 | Добавил: administrator | Дата: 30.11.2011

Повезло ребятам из 4Г класса: они первыми побывали на городской выставке государственной и региональной символики! Она проходила на станции юных техников, где были представлены работы учащихся школ города. Особенно понравились поделки ребят из нашей школы. Во-первых, их было больше, во-вторых, работы выполнены из пластилина, соломки, семян, плодов, соленого теста… Всех поразил, например, герб Курганской области, испеченный умелыми руками мамы Анферовой Вероники из 3Б класса. Лучшей оказалась работа Терещеноко Н. (4В класс) – герб и флаг Курганской области. Она заняла 2 место и была направлена на областной конкурс в г. Курган.
Просмотров: 390 | Добавил: administrator | Дата: 03.11.2011

В октябре традиционно прошла выставка поделок из природного материала «Природа и фантазия», в которой приняли участие обучающиеся начальной школы. Всего было представлено 98 работ, сделанных руками детей и их родителей. В школе были организованы 2 выставки, на которых можно было познакомиться с поделками, выполненными из овощей, шишек, семян, цветов, красивых веточек, мха, листьев, ракушек и другого природного материала. 6 лучших работ отправлены на городскую выставку, которая открылась 24 октября на Станции юных натуралистов.

Просмотров: 1197 | Добавил: administrator | Дата: 03.11.2011

«  Февраль 2019  »