Пятница, 29.03.2024, 13:37

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 114 115 »

11 марта в нашей школе прошёл праздник проводов зимы и встречи весны – «Масленица», в котором приняли участие не только ученики, но и их родители, а также педагоги. Главными традиционными атрибутами празднования Масленицы были -   забавы, игры, состязания, и конечно же, горячий чай с блинами.

Просмотров: 413 | Добавил: administrator | Дата: 22.03.2016

14 марта прошёл ещё один конкурс «Мисс Весна». В нём приняли участие 7 девочек их 3-4-х классов.

Конкурсов стало больше, ведь участницы были постарше. От участниц требовалось не только продемонстрировать свои таланты, но и умение выполнить задание быстро, показать свою эрудицию, смекалку, умение «держать себя» на сцене, быть интересной и весёлой!

Конкурсы «Василиса Премудрая»,  «Болтушка» (сказать 3 раза скороговорку), «Хозяюшка» (разобрать крупу и ответить на сложные вопросы по приготовлению блюд), «Стилист», «Рукодельница» (выполнить аппликацию цветка и украсить букет), «Театральный», «По ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: administrator | Дата: 15.03.2016

Первоклассники завершили работу по своему первому школьному учебнику «Азбуке»! Это традиционное мероприятие в начальных классах «Прощание с Азбукой» в этом году вновь было реализовано через  проект «Живые буквы». Каждый класс должен был показать инсценировку о буквах русского алфавита, а ещё спеть или станцевать. В этом году ребята пошли ещё дальше: были сделаны макеты разных букв из русского алфавита из самых разных материалов: ткани, салфеток, пластилина, веточек, ниток, коробок и т.п. С ними дети и выступали.

Роли ска ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: administrator | Дата: 14.03.2016

С 22 февраля по 5 марта в нашей школе проходила декада математики. С первого дня декады все пятиклашки были заинтригованы объявлением, которое появилось на двери кабинета математики. Объявление гласило: «Внимание! Внимание! Объявляются выборы Короля и Королевы Математики, а так же герцогов и герцогинь!!!» Что бы быть обладателем высокого звания необходимо в течение декады собирать «заслуги».

Ребята с увлечением принялись выполнять задания учителя и получать яркие жетоны – заслуги. Ребята активно работали на уроках, старались выполнять задания быстро и без ошибок, тем самым приближаясь к заветному званию.

В ходе декады пятиклассники приняли участие в конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2016

10 марта среди самых маленьких учениц  школы прошёл конкурс «Мисс Весна». В нём приняли участие 7 прекрасных миниатюрных девчонок их 1-2-х классов.

Конкурсов было много: «Болтушки», «Хозяюшки», «Стилисты», «Артистки», кроме этого каждая участница приготовила весенний костюм и творческую визитку.

Невозможно без умиления смотреть на первоклассниц! Уразова Алина (1-Б) в костюме орхидеи была мила и непосредственна, она станцевала танец «Алый цветок»! Трогательную песню о маме спела очаровательная Климова М.(1-В), артистичная Епанчинцева У. (1-Г) в костюме принцессы сладостей тоже показала красивый танец. Русский танец был в ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2016

«  Март 2024  »