Понедельник, 20.05.2024, 04:17

Главная » 2015 » Март » 12

Накануне международного женского дня 8 Марта в актовом зале школы состоялся традиционный праздник для девочек, девушек и их мам. В конкурсных выступлениях приняли участие юные участницы – ученицы начальных классов: Теверёва Елизавета. Шарова Анастасия, Кокотеева Марина, Захарова Ольга, а также девочки и девушки средней и старшей школы:  Мамедова Элнара, Архипова Анжелика, Фролова Валерия, Лукинских Ангелина, Кузнецова Ангелина, Каткова Наталья, Курочкина Марина и Петрова Софья. Самыми опытными оказались мамы: Теверёва Оксана Александровна, Кокотеева Оксана Юрьевна, Ставрова Юлия Юрьевна, Хрящева Наталья Антоновна, Захарчук Ирина Юрьевна, Лукманова Людмила Владимировна.

Участницам было предложено красиво появиться на сцене, приготовить фотовизитку, ответить на ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2015

19 февраля  наш 2-В класс побывал в ЦДБ «Лукоморье» на мероприятии, посвященному Дню Защитников Отечества. Библиотека не в первый раз радушно принимает нас в своих стенах. Доброжелательные библиотекари провели соревнования. Мы стреляли дротиками по мишени, отгадывали пословицы, играли в командные игры.

Как здорово, что победила дружба! Иначе и быть не может: наш класс – дружный и сплоченный коллектив! Мы еще не раз придем сюда! «Лукоморье» - волшебная страна, где нет места скуке и унынию!

Просмотров: 431 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2015

Образовательное событие – это  ситуация, которая переживается и осознаётся ребёнком как значимая (поворотная) в его собственном развитии. В этой ситуации ребёнок обретает новые знания, развивает способности, себя, вынужден менять стереотипы  действий. При этом он является активным участником происходящего, глубоко его переживает и оценивает как событие  в своём образовании.

Любой участник образовательного события – это действительно участник, а не зритель!

Такое образовательное событие и было проведено в рамках месячника по оборонно-массовой работе: в начальные классы после многолетнего перерыва вернулся смотр строя и песни!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: administrator | Дата: 12.03.2015