Понедельник, 06.05.2024, 05:31

Главная » Наши достижения
« 1 2 3 4 »
В нашей начальной школе учатся ребята, про которых можно сказать «Шахматная гордость города». В доказательство этого:
Исайкин Артём (4А класс) – 5 место во Всероссийском соревновании «Первая лига» по  классическим шахматам.
Исайкин Артём (4А класс) – 1 место в первом детском шахматном турнире «Интеллектуал Зауралья», посвященном 70-летию курганской области
Захарова Ольга (2В класс) – 1 место в первом детском шахматном турнире «Интеллектуал Зауралья», посвященном 70-летию Курганской области
Самылкина Карина (3В класс) – 3 место в первом детском шахматном турнире «Инте ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 582 | Добавил: administrator | Дата: 21.05.2013

Третий год подряд краеведы школы завоевывают первое место на городском аукционе. В этом учебном году он назывался «Наш любимый край – место отчее!» и проходил в рамках городского историко-краеведческого фестиваля «Зауралье родное мое!». Наша команда: Замятина Анастасия, Язовских Анастасия и Абакшина Марина была лучшей почти на всех этапах аукциона. В общем зачете заработала 234 балла, на втором месте школа №8, у которой 94 балла.

Обе Анастасии уже опытные игроки, третий год в команде, тем приятнее, что много правильных ответов знала Абакшина М. – новичок команды. Девчонкам пришлось много готовиться: целый месяц они регулярно посещали консультации в школьном краеведческом музее, ходили на экскурсии в библиотеки города.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 460 | Добавил: administrator | Дата: 12.04.2013

Все ребята начальной школы с нетерпением ждали турнира по шахматам. В первом туре сражались все, кто умел играть. Таким образом, выявились чемпионы в классах. Во втором туре – школьном, приняло участие 23 человека: 15 мальчиков и 8 девочек. Победители вошли в состав школьной команды.

Городской турнир по шахматам для команды начальной школы закончился удачно. Она заняла первое место. Всего участвовало 5 учеников. Призерами стали:

Категория: Наши достижения | Просмотров: 623 | Добавил: administrator | Дата: 11.04.2013

Среди обучающихся 4-х классов школ города Шадринска с 4 по 20 марта 2013 года прошли городские предметные олимпиады по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру.
    Нашу школу представляли ребята, которые победили в школьных турах олимпиад. И они очень достойно выступили!

Наша команда в общем командном зачёте заняла 2 место, с результатом 583,5 баллов, уступив команде гимназии №9, у которых была очень сильная команда, и они, конечно же, молодцы. Мы их от души поздравляем!

Наши выпускники 4-х классов заняли третьи командные мест ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 710 | Добавил: administrator | Дата: 29.03.2013

Традиционно в начале третьей учебной четверти объявляется месячник  оборонно-массовой и спортивной работы. Ежегодно  в рамках его проводятся различные городские мероприятия военно-спортивной направленности. Не стал исключением и 2013 год. 13 февраля в МКОУ «Гимназия №9» состоялся 4 этап первенства города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди школьников.
       По условиям соревнований в команду школы должны были войти трое мальчиков и одна девочка. Но стрелки четвертой школы – это уже сложившийся дружный коллектив, проверенный на соревнованиях, посвященных Дню Конституции, где ребята заняли 2 место, уступив только команде восьмой школы. Поэтому принято было решение участвовать всем, а это две девочки и четверо мальчиков. Благодаря тому, что первенство было лично-командное, двое стрелков участвовали в соревнованиях вне команды, на личный результат. Но это лишь ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 570 | Добавил: administrator | Дата: 21.02.2013

«  Май 2024  »