Воскресенье, 05.05.2024, 22:32

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Информация для обучающихся, прошедших в третий этап Всероссийской олимпиады школьников

Срочная информация

В 2016 году в период проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Курганской области     Главное управление образования Курганской области, педагогический коллектив Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей"   при поддержке и непосредственном участии  коллектива  Курганского государственного университета  на базе лицея-интерната впервые в Курганской  области проводится многопрофильная олимпиадная школа "Олимпийский марафон" по 12 предметам,  вошедшим в перечень регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (приложения).

Для участия в занятиях олимпийского марафона приглашаются школьники области,  заявленные  районами, как участники  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Проведение "Олимпийского марафона" организуется на условиях совместного финансирования: 1296 рублей за счет областного бюджета и 1934 рубля за счет родителей (законных представителей)  обучающихся. Оплата  через  терминал сбербанка при  заезде (имеется в лицее-интернате).

Заезды в соответствии с графиком. Вся необходимая информация представлена в приложениях.

В день заезда в  школу  "Олимпийский марафон" организуется доставка участников от здания филармонии, г. Курган. Отъезд от здания филармонии  в 8.15. Доставка детей  может  проведена родителями или сопровождающими и непосредственно в лицей-интернат. О необходимости размещения дополнительных лиц (сопровождающих ) на период проведения  "Олимпийского марафона" следует  в обязательном порядке предупредить в заявке.

В день выезда по окончанию занятий школы, дети могут быть доставлены транспортом лицея-интерната к 16.30 в  школу № 17 , г. Курган для размещения на региональный этап.    Но, на региональный этап олимпиады в школу № 17,  обучающиеся будут  приниматься только с сопровождающими  и документами, доставленными   из района.

Обращаем Ваше внимание на то, что сроки заявки для участия в школе "Олимпийский марафон" по географии,  русскому языку,  химии,  английскому языку,  физике,  литературе очень сжатые:  до 7 января  2016 года . По всем остальным предметам школы "Олимпийский марафон" заявка до 13 января 2016 года.

Лицей-интернат расположен по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково.

Контакты для заявки по электронной почте Lycey-odar45@mail.ru или по телефону 8(35231) 25160.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 "Программа профильной смены «Олимпийский марафон» Многопрофильной олимпиадной школы «Зауральские таланты» на базе ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей» в 2015-2016 учебном году"

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 "График смен программы «Олимпийский марафон» в 2015-2016 учебном году"

ПРИЛОЖЕНИЕ 3 "Регламент занятий профильной смены программы «Олимпийский марафон» в 2015-2016 учебном году

ПРИЛОЖЕНИЕ 4 "Заявление родителей для участия в профильной смене"