Воскресенье, 19.05.2024, 09:33

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 114 115 »

20 апреля 5 класс А посетил Шадринский государственный педагогический университет. Высокие потолки, красиво украшенные стены, различные декорации.

И вот мы  в аудитории. В самом начале нам показали сценку: война между учебой и соцсетями. Очень необычно! Студенты университета выразительно и доступно подвели нас  к правильному решению.

Наконец настало наше время! В центр аудитории вышли: Вавилова Е., Буторин Е. и Захарова С. Ребята очень подробно рассказали нам о выборе дальнейшего образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: administrator | Дата: 26.04.2017

Знать прошлое своей страны, помнить Героев Отечества, гордиться подвигами своего народа – это значит  уверенно идти в будущее.

В начальной  школе 6 апреля прошёл Единый Урок Мужества. Ребята д/о РОСТОК собрались в актовом зале на торжественный сбор, чтобы принять участие в акции «Символы Победы». Активисты РОСТКа в торжественной обстановке рассказали о двенадцати символах, которые помогли нашему народу одержать победу в самой кровопролитной войне 20 века. В этот же день ребята приняли активное участие в акциях «Георгиевская лента» - у каждого на груди был этот символ Победы и «Красная гвоздика»- каждый класс возложил красные ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: administrator | Дата: 14.04.2017

Спешим поделиться хорошим настроением и чувством гордости от участия в акции «СОХРАНИМ  ПЛАНЕТУ  ЗЕЛЁНОЙ» по сбору макулатуры. Ребята, родители и учителя начальной школы приняли  в ней активное участие. Еще перед весенними каникулами ребята д/о РОСТОК получили задание собрать макулатуру. И вот 8 апреля все участники акции дружно, с задором загрузили собранную макулатуру в машину, которая отвезла ее на пункт взвешивания, а дальше на перерабатывающее предприятие. Оказалось, что мы все очень хорошо потрудились! Мы собрали 2500 кг макулатуры, заработали 4500 рублей. А главное: спасли 25 деревьев на нашей зеленой планете! МОЛОДЦЫ!

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: administrator | Дата: 11.04.2017

7 апреля  в нашем 5 -А классе прошел классный час, посвященный Всемирному Дню здоровья.  Материалы для этого урока подобрали и подготовили ученицы нашего класса Вавилова К. и Мильчакова П.. Ведущими программы выступили Гаев Ф., Вавилова К., Стеба М. и Мильчакова П.

Ребята рассказали о здоровом образе жизни, который включает в себя: занятия спортом, закаливание, правильное и сбалансированное питание, профилактику различных заболеваний. И, конечно же, при здоровом образе жизни, должны отсутствовать такие негативные явления в нашем обществе как: курение, употребление алкоголя и наркотиков.

В конце урока в фо ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: administrator | Дата: 11.04.2017

6 апреля  в нашей школе прошла областная акция «Единый урок мужества - Символы Победы в Великой Отечественной войне».

Накануне этого дня в школе был оформлен стенд «Символы Победы». В рамках акции проведены воспитательные часы, встречи с ветеранами, организованы экскурсии в музей.

Ребята вспомнили о знаковых символах Победы Великой Отечественной войны - это песня « ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: administrator | Дата: 10.04.2017

«  Май 2024  »