Вторник, 23.04.2024, 22:40

« 1 2 3 4 5 6 ... 114 115 »

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты evdokimov ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: administrator | Дата: 26.01.2021

«Наша задача — сохранение жизни и здоровья людей»: подведены итоги в области гражданской обороны за 2020 год В Шадринске подвели итоги работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций за прошлый год и поставили задачи на 2021-ый. Учебно-методический сбор состоялся под председательством Главы города Виктора Ермишкина 20 января 2021 года в большом зале Администрации. По традиции в мероприятии приняли участие представители силовых структур, руководители предприятий и учреждений, а также сотрудники, уполномоченные решать задачи в области ГО. Участники обсудили в том числе жилищно-коммунальный комплекс, пожарную, транспортную и дорожную безопасности. В завершении учебно-методического сбора состоялась церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации руководителей, чьи организации и коллективы отличились в области г ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 171 | Добавил: administrator | Дата: 22.01.2021

Городской открытый смотр-конкурс на лучшее оформление дворов, фасадов зданий и городских территорий к новогодним праздникам проводился уже в третий раз, в этом году члены жюри оценивали работы более 20 участников. Сегодня в большом зале Администрации города прошла торжественная церемония награждения победителей. Грамоты участникам и призерам вручил Глава Шадринска Виктор Ермишкин. В номинации «Новый год стучит в окно» награды получили школа № 4 за первое место и школа № 20 за второе. Поздравляем победителей!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 256 | Добавил: administrator | Дата: 22.01.2021

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести  и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической  работы.

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и уважение.

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: administrator | Дата: 22.01.2021

Гражданско-патриотическое воспитание детей является одной из основных задач воспитательной работы в современной школе. Основой формирования патриотизма являются глубинные чувства любви и привязанности к своей культуре, своему народу, к своей земле.

22 января 2021  года, в день  начала  ставшего  уже традиционным,  Месячника оборонно – массовой и спортивной работы, в музее  МКОУ «Средняя школа № 4»  прошла презентация  фильма  ученицы 11 класса Коваленко Элеоноры «Мама и сын» и книги «Из истории  ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: administrator | Дата: 22.01.2021

«  Апрель 2024  »