Среда, 08.05.2024, 15:46

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Весенний бал в начальной школе глазами родителей
Весенний бал в начальной школе глазами родителей

Своими впечатлениями о бале поделилась на страничке стенд-газеты начальной школы «Звёздо4ки» мама первоклассницы Епанчинцева О.Д. Вот её отзыв:

«7 апреля 2016 г, сразу же после весенних каникул, в нашей начальной школе состоялся первый Весенний бал в традициях XIX века! Ученики с 1 по 4 классы специально к этому событию в течение месяца разучивали танцы: вальс, польку, полонез а также шили прекрасные костюмы. Ведь, как и положено, на балу все прекрасные дамы были в бальных платьях, а кавалеры в парадных костюмах.

На балу, придерживаясь традиций, все танцы объявлял распорядитель танцев, который и открыл программу вместе со своей очаровательной партнёршей, нежным вальсом. Историю танцев нам рассказывали ведущие, ими были ученики 5-А класса. Открывал бал 2-Б класс. Они станцевали полонез. На балу выступили и наши талантливые и чудесные педагоги. Они исполнили старинный английский танец контрданс.

Многие из родителей пришли посмотреть на своих деток в вечерних платьях и костюмах. Для них на сцене были поставлены кресла.

Надеемся, что эта замечательная, красивая, весенняя традиция приживется в стенах нашей школы. А в следующем учебном году на балу будут танцевать не только учащиеся и педагоги, но и родители. И мы выберем короля и королеву весеннего бала».

Вот такой отзыв родителей получился! Зрителей было много, а всех желающих посмотреть бал, было просто нереально впустить! В зале буквально «яблоку негде было упасть»!

Хочется добавить, что учителя начальной школы сами ставили танцы со своими учениками: Любичева В.Г.(1-Б), Масич Н.П. (1-В), Нагорнякова О.П. (1-Г), Лукиных О.А. (2-А), Шулиманова С.А. (2-Б), Романычева Л.А. (4-Б), Смирнова И.В. (4-В). Помогали в постановке танцев и родители учеников.

Праздник получился замечательный! Он оставил после себя приятные воспоминания! Надеемся, что такое позитивное начало 4 четверти придаст сил всем, кто был на этом балу!

Просмотров: 1108 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2016  »