Воскресенье, 05.05.2024, 13:37

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Родители о разноцветной декаде наук в начальной школе
Родители о разноцветной декаде наук в начальной школе

Нам всегда приятно, что все инициативы учителей начальной школы поддерживаются родителями наших учеников! Нас, учителей начальной школы, радует, что наши общешкольные мероприятия собирают  полный зал зрителей! Не стала исключением и разноцветная декада наук, которую мы впервые провели в этом году. На заключительном мероприятии: концерте, посвящённом Дню Матери, было так много зрителей, что пришлось срочно ставить дополнительные ряды скамеек и стульев!

Вот один из отзывов родителей об этой разноцветной декаде!

Разноцветная декада наук, проходившая в школе с 16 по 27 ноября, вызвала большой интерес к учёбе не только у детей, но и у их родителей. Совместная работа по созданию занимательных листовок оказалась увлекательной и познавательной, даже для взрослых. Очень понравилась идея разделения предметов по цветам, с ношением разноцветных атрибутов. Проведение олимпиад по каждому предмету, только подстёгивало ребят к поиску и изучению всё более нового занимательного и познавательного материала.  Дух соревнования заставлял каждого ученика проявлять себя в каком-либо предмете. А мы,  родители,  с трепетом наблюдали за успехами детей на стенде, который был установлен в фойе школы и ежедневно обновлялся. Праздничной фиолетовой точкой был концерт, посвященный Дню матери, где дети смогли показать и свои творческие способности. От лица родителей и учеников хочется выразить благодарность всему педагогическому коллективу начальной школы. Вам удалось привлечь внимание детей к учёбе и знаниям в игровой форме. Хотелось,  чтобы такие декады Наук стали традиционными.

Творческих находок вам,  неутомимые педагоги начальной школы !

С уважением от лица родителей Уланова С.В.(3-Б класс)

Просмотров: 541 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2015  »