Четверг, 09.05.2024, 01:49

Главная » 2016 » Январь » 15 » Новогодний проект «Зимняя сказка» в начальных классах
Новогодний проект «Зимняя сказка» в начальных классах

Третий год подряд ученики начальных классов вместе с учителями участвуют в новогодних представлениях.  2 четверть в начальной школе  завершилась коллективным проектом «Зимняя сказка».

Ребята с педагогом-организатором Багровой Е.А. подготовили новогоднее представление «Приключение Деда Снегура и Морозочки». В сказке приняли участие ребята 4-х классов.

Каждый класс получил свои задания, поэтому и все 4 новогодних представления получились совершенно уникальными!

Каждый класс показал свои зимние таланты! В этом году было много танцев: 1-Г с «Новогодними игрушками» (Нагорнякова О.П.), 1-Б с весёлым хороводом (Любичева В.Г.), «Вьюженьки» из 3-В красиво выступили с большими полотнищами (Костромцова Е.А.), очень красивая парная зимняя полька была у 3-Б (Теребенина В.Н.), 4-А (Зотеева М.С.) и пели и танцевали, нарядные девчушки из 2-А исполнили танец снежинок (Лукиных О.А.).

Были и песни и новогодние забавные сценки. После представления была весёлая новогодняя массовка! «Буги-буги», «Опаньки», «4 шага», «Раз, два, три, на носочки!» и другие задорные танцы весело танцевали в общем хороводе! Родители с теплотой вспоминали знакомые новогодние развлечения.

Ещё одним этапом проекта «Зимняя сказка» было оформление средового пространства. Задание было сделать сказочный зимний лес… Зашли однажды в пристрой люди и ахнули!!! Преобразилась началка! Настоящее зимнее волшебство! Чего только не придумали родители, дети и учителя!!!

Спасибо маме Гаджиева А. из 1-А класса, которая сфотографировала эту красоту и предложила выложить это на школьный сайт, чтобы все посмотрели! Что мы с удовольствием и делаем. Смотрите фотографии и «прогуляйтесь» в волшебном сказочном лесу!

Просмотров: 963 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/2
«  Январь 2016  »