Пятница, 26.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Шадринска  


Главная Мой профиль Выход

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 17 » Новогодние праздники в начальных классах
10:37
Новогодние праздники в начальных классах

Новогодние праздники и зимние каникулы позади. Но остались приятные воспоминания о веселом праздничном настроении, ощущения  новогоднего сказочного волшебства.

Начальная школа тоже не осталась в стороне от всеобщей новогодней суматохи. Вот уже несколько лет подряд в начальных классах ребята ставят новогоднюю сказку и показывают её. Ребята 4-Б класса участники театрального кружка под руководством Любичевой В.Г. подготовили игровое представление для 1-2 классов «Новогодние приключения Маши и Медведя». А группа ребят 3-4 классов под руководством педагога-организатора Багровой Е.А. подготовили  игровую программу «Путешествие по сказкам» и новогоднюю дискотеку для своих же одноклассников. В этом году ребята 4-В и 4-г классов были весёлыми затейниками! Под руководством нашей замечательной мамы Клендух Е.В. они выучили красивые новогодние массовые танцы и научили всех их исполнять.  Было очень весело!

Ребята начальных классов нашей школы в конце второй четверти успевали побывать ещё и на различных праздниках и развлечениях. Как здорово, что у наших маленьких шадринцев есть возможность окунуться в эту праздничную новогоднюю атмосферу благодаря работе творческих людей в различных учреждениях нашего города.

Побывали ребята и в драматическом театре на сказочном представлении, и в ДДЮ «Ритм» посмотрели представление кукольного театра и побывали со сказочными героями в  волшебной стране Нарнии, в краеведческом музее узнали всё про праздник Новый год. Библиотека «Лукоморье» подготовила для своих постоянных читателей новогодние развлечения, а  в лагере «Салют» Баба Яга, как всегда, строила свои козни против Деда Мороза и Снегурочки, но ребята своей дружбой и хорошим настроением помогли ей поверить в сказочные чудеса. В «Непоседах» ребята весело проводили время, преодолевая новогодние испытания. Первый раз в этом году наших ребят встречал ФОК «Парус» с новогодним квестом и заплывом в бассейне.

Есть теперь о чём рассказать в своих творческих проектах «Зимние каникулы». Вот такой заряд  хорошего настроения и бодрости получили ребята. Ведь как встретишь новый год, таким он и будет!

 

 

Просмотров: 306 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/2
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 602
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz