Суббота, 27.04.2024, 18:13

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Настоящее дело настоящих мужчин!
Настоящее дело настоящих мужчин!

27 сентября 2019 года в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» состоялось первое в этом учебном году заседание Совета отцов. Вопрос на повестке стоял один: в кратчайшие сроки необходимо было установить в школьном дворе спортивную площадку.

Деловито, по-мужски представители классных коллективов высказывали свои соображения и предложения, как лучше всего выполнить поставленную задачу. Вопросов было много, обозначили первоочередные и, обменявшись контактами, разошлись. Сомнения, конечно, терзали… Но наши замечательные папы не подвели!

Без лишних разговоров координацию действий всех участников общего дела взял на себя Юрий Александрович Солобоев:  договорился о поставке строительных материалов (их привёз Виталий Анатольевич Беспокойный, а ещё в качестве благотворителя выступил Николай Сергеевич Давыденко), пригласил специалиста, который оценил объём работы и её алгоритм… В течение недели Сергей Владимирович Куликов помог сделать разметку и подготовить ямы для столбов.

А в субботу 5 октября, на заднем дворе школы собралась инициативная группа: отец и сын Солобоевы, Алексей Анатольевич Сормачев с двумя сыновьями,  Максим Александрович Шаров – и закипела работа! Весь её объём за один день выполнить оказалось трудно – бросили клич! На призыв отозвались Владимир Михайлович Герасимов, Андрей Палышев и Саша Завьялов. Такой ударной бригадой и завершили строительство в воскресенье 6 октября!

Огромную благодарность хочется выразить настоящим мужчинам, которые не пожалели личного времени и труда и подарили школьникам спортивную площадку, которую ребята с удовольствием уже осваивают!

С благодарностью коллектив школы № 4

Просмотров: 315 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1