Пятница, 26.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт  МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Шадринска  


Главная Мой профиль Выход

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Фиксики в гостях у 1-х классов или посвящение в первоклассники
12:52
Фиксики в гостях у 1-х классов или посвящение в первоклассники

Быстро пролетели 8 учебных недель, закончилась 1 четверть. В 1 классах завершился период адаптации. Традиционно последний учебный день 1 четверти завершается в 1 классах посвящением в первоклассники. В гости к ребятам пришли герои популярного мультсериала «Фиксики» – маленькие человечки, которые чинят разные поломки в технике. Помогали проводить праздник ребята из 3-А класса (Багрова Е.А) и ребята из театрального кружка (руководитель Любичева В.Г.).

Зал был полон. Родители, бабушки, дедушки…

Очень активные пришли в этом году первоклашечки! Они живо реагировали на всё, что предлагали им организаторы и фиксикам, конечно, помогли починить сломанный компьютер!

В 2017-18 учебном году все первые классы сшили школьную форму. Нарядные, с эмблемами своего класса, первоклассники пришли на праздник. Первоклассники задолго до праздника начали подготовку! Номера сменяли один другой. Каждый класс выступал в полном составе. Все пели, танцевали, читали стихи и вообще, показывали всё, чему научились за эти 2 месяца в школе. Родители 1-Б даже пели со своими детьми. Кроме этого, многие ребятишки участвовали и в других номерах. Учителя находились в зале и следили, как их ученики демонстрируют свои достижения!

Первоклассники дали клятву выполнять законы школы и хорошо учиться. Все дети получили от директора школы дипломы-свидетельства о том, что они теперь – первоклассники!

В конце ребята получили подарки: третьеклассники сделали для всех детей весёлые закладки, 4-А танцевальный номер, а ещё все классы получили свои грамоты за первые достижения в школе.

Родители первоклассников тоже дали клятву.

Хочется сказать слова благодарности родителям первоклассников! В этом году они просто чудо как хороши: активные, весёлые и очень много помогают своим классным руководителям! Помогли обновить стенды около кабинетов, сделали уютными и тёплыми классные комнаты.

За организацию и подготовку праздника огромная благодарность педагогам-организаторам Багровой Е.А. и Любичевой В.Г, учителям первых классов Байбародских О.С.. Теребениной В.Н., Костромцовой Е.А. и Барашковой О.В.

 

Просмотров: 703 | Добавил: administrator | Рейтинг: 3.0/2
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 602
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz