Среда, 08.05.2024, 10:45

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Дружеская встреча первоклассников и воспитанников детского сада № 24 «Берёзка»
Дружеская встреча первоклассников и воспитанников детского сада № 24 «Берёзка»

Ребята 1-А и 1-Б классов вместе с учителем физкультуры Матусовой А.В. отправились в гости! В рамках совместной работы методических  объединений учителей начальных классов и МКДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 24 «Берёзка» прошли соревнования «Весёлые старты» между первоклассниками (бывшими воспитанниками детского сада № 24) и выпускниками подготовительной группы.

Педагоги детского сада приветливо встретили своих ребятишек, да и сами первоклашки были рады увидеть своих воспитателей.  Начались соревнования. Ребятам нужно было пройти испытание из 6 этапов. Они катались на скейтборде, играли в хоккей, метали в цель. Первые три раунда первоклассники проигрывали и уже немного расстроились, но сумели собраться и в итоге выровняли счёт!

Надо сказать, что жюри было очень честным и справедливым! Обе команды получили грамоты и медали.

Первоклассники были гостями, но их тепло поддерживали и дети, и педагоги детского сада.

В конце испытаний все дети вместе исполнили весёлый танец.

Хочется поблагодарить педагогический коллектив детского сада № 24 за отлично организованное мероприятие: продуманные эстафеты, музыкальное сопровождение и, конечно же, тёплый приём и поддержку участников.

Будем надеяться, что подобные мероприятия станут доброй традицией и ждём дошколят к себе в гости!

Просмотров: 605 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2015  »