Среда, 24.04.2024, 00:16

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Как учебный год начнёшь, так его и проведёшь!
Как учебный год начнёшь, так его и проведёшь!

Наступила долгожданная пора учебы, а это значит встреча с новыми людьми, познание нового, интересного. Активно начался учебный год в начальной школе!

В выходной день 16 сентября ребята  из 2 В (кл.руководитель Костромцова Е.А.) отправились в сказочное путешествие в Шадринский драматический театр: на детский спектакль «Метелочная сказка или тайна красной ленточки», режиссером которого является заслуженный артист Российской Федерации Владимир Баранов. Дети с удовольствием посмотрели представление, затем они были приглашены на сцену для знакомства с артистами, принимающими участие в спектакле. Всем ребятам надолго запомнится путешествие в мир театра!

Приезжали в гости артисты Тюменского театра ростовых кукол. Ребята 1-2-х классов посмотрели представление, во время которого не только отдохнули, но и повторили правила дорожного движения,

Узнал сам, расскажи другим – один из принципов работы детского объединения «РОСТОК» в начальных классах. Проведя у себя в классе интересное мероприятие, ребята идут в другие классы и рассказывают детям о том, что узнали сами. 21 сентября ученики 2-Б класса (кл.руководитель Теребенина В.Н.) провели акцию, посвящённую международному дню мира. Они изготовили символы этого дня: белых голубей и подарили их ребятам из 2-Г, просто прохожим у школы. И не просто подарили, а ещё и рассказали об этом дне.

Просмотров: 371 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2018  »