Суббота, 20.04.2024, 12:39

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 114 115 »

Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел в число любимых праздников россиян. Традиционно в этот осенний день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери — любовь и внимание. Дети 3"А" класса пригласили своих мам и бабушек в гостеприимную библиотеку "Лукоморье", чтобы подарить им праздник. Ребята старались помочь мамам на кухне, собрать для них букет, показать как они умеют прибирать в доме, не забыли они поздравить мам и бабушек песнями и стихами.

Просмотров: 361 | Добавил: administrator | Дата: 03.12.2015

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В БУДУЩЕЕ ВХОДИМ,

ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОШЛЫМ ДОРОЖИМ.

И В СТАРОМ КРАСОТУ НАХОДИМ,

ХОТЬ НОВОМУ ПРИНАДЛЕЖИМ.

В один из холодных зимних дней кабинет 3 "А" класса стараниями учителя Байбародских Ольги Станиславовны. родителей и учеников превратился в уютную русскую избу, украшенную вышитыми вручную бабушкиными полотенцами и скатертями, разноцветными шалями и платками. На столе красовался самовар с бубликами, расписные ложки и посуда, плетёная утварь, о ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: administrator | Дата: 03.12.2015

В нашей школе ежегодно проводятся осенние праздники, к счастью, и этот год не стал исключением.

20 ноября стартовал первый тур конкурса «Мисс Осень 2015», в котором приняли участие ученицы 8, 9, 10 классов. Перед девушками стояла нелегкая задача: достойно проявить себя в трёх заданиях: дефиле, визитка, хобби. Приятно отметить, что одноклассники активно поддерживали своих представительниц, помогали им и на сцене, и в зале, вновь показав сплоченность своих классных коллективов. По итогам первого тура, в нелегкой борьбе, по решению жюри, 3 место заняла Сухорукова О. (9«А»), второй стала Шахова М.(10«А»), и победительницей Реутова Я. (10«Б»).

26 ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: administrator | Дата: 30.11.2015

В 2015 году в начальных классах начало работу детское научное общество Эрудит». Руководит им учитель начальных классов Костромцова Е.А. 13 ноября состоялось осеннее заседание. В нём приняли участие 17 учеников 1-4 классов.

Проектная деятельность обязательная составляющая системы оценки. Диагностика коммуникативных и ре­гулятивных УУД возможна лишь в процессе наблюдения за реальной деятельностью обучающихся, это особенно хорошо видно в проектной и учебно-исследовательской деятельности. Поэтому одна из задач детского научного общества «Эрудит» это организация работы в этом направлении.

Сложно выступать перед аудиторией, особенно, если это не твои одноклассники, а ребята из др ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: administrator | Дата: 30.11.2015

16 ноября 2015 года на торжественной линейке был дан старт разноцветной декаде наук. В актовом зале собрались ребятишки 1-4 классов. Вынесли флаг детского объединения «РОСТОК», а затем хор ребят 1-Г исполнил песню «Школа, здравствуй!» Девчонки и мальчишки из 4-Г класса (была их очередь быть ведущими!) рассказали ребятам о пользе знаний в жизни человека, загадали загадки об учебных предметах, разыграли сценки.

Заместитель директора Лукиных О.А. рассказала ребятам об особенностях разноцветной декады и пожелала удачи и сил учителям и ученикам, т.к. план работы был масштабным и очень плотным!

Просмотров: 349 | Добавил: administrator | Дата: 30.11.2015

«  Апрель 2024  »