Пятница, 19.04.2024, 23:58

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 114 115 »

В рамках профилактической операции «Внимание – дети!» 12 и 13 сентября 2016 года в школе прошли линейки «Правила ДД: знать и соблюдать» для учеников 5-8 классов по сменам. Перед детьми выступила инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД ОМВД России по г. Шадринску Елена Владимировна Брюховских. Она рассказала, что ситуация на дорогах напряженная и опасная и нужно выбирать безопасные маршруты передвижения и двигаться только по тротуару, а переходить проезжую часть в строго установленных местах. Елена Владимировна объяснила о необходимости использования светоотражающих элементов.

Вторым вопросом на линейке было награждение победителей – участников кросса «Золотая осень», который состоялся 7 сентября на стадионе «Торпедо».

< ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: administrator | Дата: 13.09.2016

В рамках профилактической операции по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!", с целью активизации работы по предупреждению ДДТТ, восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, в связи с началом нового 2016-2017 учебного года был проведён школьный конкурс рисунков "Самый безопасный путь".

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-8 классов.

Самыми активными участниками конкурса были ученики 5 а класса (кл. рук. Сахарук Е. А.), 5 б класса (кл. рук. Чухманова Н. В.) и 7 а класса (кл. рук. Никитина Д. С.)

Просмотров: 385 | Добавил: administrator | Дата: 13.09.2016

Традиционно в первых числах сентября в России вспоминают жертв Беслана. Именно после этой трагедии в 2004 году, когда в результате атаки боевиков погибли больше трехсот человек, 3 сентября стал траурным днем. Официально он называется Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Школьники, учителя и родители, чтобы почтить память жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, собрались 2 сентября на линейках в нашей школе «Помним, скорбим…».

Целью нашего мероприятия было почтить память жертв погибших в той страшной трагедии, воспитывать, развивать и приумножать лучшие качества человека: патриотизм, гражданственность, стремление к миру.  Память об это ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: administrator | Дата: 06.09.2016

Вот и закончились летние каникулы.  Наступил первый день сентября.   Во дворе нашей школы собрался наш, вот уже 5 "А" класс, чтобы принять участие в школьном празднике - Дне знаний. Прозвучал гимн Российской Федерации и ведущие  поздравили всех учеников с началом нового учебного года.  С приветственным словом выступила представитель Администрации города Шадринск - Ольга Евгеньевна Бузакова. Затем,  директор нашей школы - Лариса Александровна поздравила всех учеников,  а нас пятиклассников  еще и с началом учебы в основной школе, пожелав успехов в учебе и побед на олимпиадах.  На сцене появляется домовой и приглашает первоклассников   на выступление. Наш класс также поздравил первоклассников, посвятив им стихи.  Одиннадцатый класс читал стихи,  все вместе они спели песню посвященную школе. Ведь для н ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: administrator | Дата: 06.09.2016

Классы даны с переводом на следующий учебный год.

... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: administrator | Дата: 01.06.2016